Мы помним, мы гордимся!.
    23 февраля 2024, 11:51

Обучающиеся школы приняли участие в патриотической акции «Частичка тепла».
    22 февраля 2024, 11:46

Сегодня в школе продолжилась череда эстафет, приуроченных к наступающему празднику 23 февраля.
    В преддверии 23 февраля.
    21 февраля 2024, 10:34

Обучающиеся нашей школы совместно с учителем изобразительного искусства Белых К.А.подготовили выставку рисунков «Славные русские воины».
    Олимпийская чемпионка Алина Загитова посетила стенд ГТО на Международной выставке-форуме «Россия».
    21 февраля 2024, 10:13

Спортсменка выступила в роли экскурсовода в рамках просветительской программы «Экскурсия со Знанием» и рассказала о достижениях российского спорта, поделилась нюансами фигурного катания и познакомила ребят с экспонатами, иллюстрирующими историю советского и российского спорта.
    21 февраля 2024, 08:28

Сегодня в школе продолжились спортивные состязания для мальчишек, приуроченные к наступающему празднику 23 февраля. Для 3 и 4 классов были организованы "Веселые старты".
    Сделано с любовью.
    21 февраля 2024, 08:27

В рамках акции «Самому любимому и дорогому» обучающиеся начальной школы подготовили поздравительные открытки и сувениры для своих пап, братьев, дедушек.
    Защитники - слово дорогое!.
    21 февраля 2024, 08:09

В преддверии Дня Защитника Отечества обучающиеся 7 «В» класса посетили библиотеку №1.
    21 февраля - День родного языка.
    21 февраля 2024, 08:06

В предверии этого праздника в школе прошел ряд мероприятий:
    На официальном сайте ГТО зарегистрировалось более 22 млн человек!.
    20 февраля 2024, 12:57

В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!
    20 февраля 2024, 08:21

Сегодня в нашей школе прошла спортивная программа «Один день из армейской жизни» для обучающихся 8-х и 9-х классов. Данное мероприятие приурочено к наступающему празднику 23 февраля.