03 апреля 2024, 10:54

Наша школа принимает участие в работе площадки Алексеевского городского округа на Международной выставке-форуме в городе Москва на ВДНХ.

03 апреля 2024, 10:51

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого из нас.

02 апреля 2024, 11:58

В #Год_семьи мы решили запустить новую рубрику на нашей странице.

01 апреля 2024, 12:02

Новая учебная четверть по традиции началась с торжественной линейки, на которой были награждены обучающиеся, достигшие в прошлой четверти успехов в учебе и конкурсной деятельности.

20 марта 2024, 08:54

Каждому русскому человеку с детства мил и дорог удивительный слог А. С. Пушкина. Поэтому не случайно Белгородский театр кукол обратился к творчеству этого гениального поэта.