• 1 "Б"

Учеников

ДЕВИЗ:
    Мы, как в радуге цвета, неразлучны никогда!

О классе

В 1 «Б» классе обучается 29 человек, из них 8 мальчиков и 21 девочка. Дети растут в семьях, в которых родители уделяют внимание своим детям и оказывают им заботу. В семьях присутствуют взаимопонимание и уважение между взрослыми и детьми.
    Ребята в классе способны учиться и ответственно готовятся к урокам. Ребята  к учебе относятся с большим интересом.
    Все ребята серьёзно относятся к выполнению поручений, старательны и умеют вовлекать в работу других ребят. Ребята добры и вежливы по отношению к людям, правильно оценивают свою честность, умеют отвечать за свои поступки.
    Ребята умеют работать в группе и достигать соглашения в спорных вопросах путем убеждений и уступок.
    Явных лидеров среди класса нет, каждый из детей стремится быть в центре, у каждого есть своя точка зрения и свое мнение.

Битюцкая Галина Вячеславовна.
    первая категория / учитель начальных классов
    Яковенко Елена Александровна.
    высшая категория/учитель иностранного языка