• 3 "Б"

Учеников
    ДЕВИЗ:
    Мы пришли сюда учиться.
    Не лениться, а трудиться!
    Только тот, кто много знает
    В жизни что-то достигает!

В классе обучается 26 человек. Из них 13 девочек и 13 мальчиков.

Коллектив класса дружный, веселый, позитивный и исполнительный. Ребята на уроках активны и любознательны. На переменах мальчишки любят играть в самолётики, а девочки плести из бисера украшения. Большинство ребят класса кроме внеурочных  занятий посещают кружки, секции вне школы и с удовольствием делятся своими успехами и достижениями. Дети открыты для общения. У них есть друзья из других классов, с которыми они взаимодействуют на переменах. У учителей с ребятами установились доброжелательные и доверительные отношения.
    К каждому ученику учителя стараются найти индивидуальный подход: кого-то поддержать, кому-то дать важный совет. Ученики класса прислушиваются к тому, что говорят учителя, чтобы успешно обучаться в школе.

Овчаренко Юлия Васильевна.
    первая категория / учитель начальных классов
    Астафьева Екатерина Петровна.
    первая категория/учитель иностранного языка
    Яковенко Елена Александровна.
    высшая категория/учитель иностранного языка
    Белых Кристина Александровна.
    без категории/учитель ИЗО
    Витенко Юрий Борисович.
    высшая категория/учитель физической культуры
    Ефимова Александра Александровна.
    первая категория/учитель музыки

Достижения

Гуцал Арсений - победитель муниципального этапа фотоконкурса "Согреем добротой сердца", 2022 г.

Новикова Людмила Николаевна,

председатель родительского комитета