• 4 "А"

Учеников
    ДЕВИЗ:
    Максимум знаний, максимум смеха!
    Так мы скорее добьёмся успеха.

О классе

В 4 «А» классе обучаются 26 человек, из них 11 девочек и 15 мальчиков. Большинство детей показывают хороший уровень знаний Ребята любознательны и активны, у каждого ученика есть свои обязанности по классу , которые они выполняют очень ответственно и старательно. Класс дружный , учащиеся умеют работать в команде. Ученики проявляют высокую заинтересованность в успехе как в собственном , так и в успехах своих одноклассников , стойко и дружно преодолевают трудности, дорожат честью класса. В классе преобладает доброжелательный настрой.

Елизарова Валерия Андреевна.
    без категории/учитель начальных классов
    Шестопалова Марина Юрьевна.
    высшая категория/учитель иностранного языка/заместитель директора