• 4 "Б"

Учеников
    ДЕВИЗ:
    Сейчас мы молоды и энергичны,
    за что ни возьмёмся – всё будет отлично!

О классе

В классе обучается 26 человек, из них 10 девочек и 16 мальчиков. Большинство обучающихся любознательны и активны во время уроков. Каждый ученик имеет внутриклассные обязанности. В течение учебного года ведётся работа по формированию бережного отношения к чужому труду, ответственности за свои поступки. В классе есть традиция отмечать праздники и Дни рождения вместе. Все обучающиеся вовлечены во внеурочную деятельность.
    Мальчики в классе спортивные, многие посещают разнообразные спортивные секции, например, футбол, волейбол, баскетбол, борьбу, робототехнику. Девочки увлекаются хореографией, цирковым искусством, рисованием, журналистикой и декупажем. Обучающиеся принимают активное участие во всех школьных мероприятиях, а также занимают призовые места на муниципальном, региональном, областном и даже Всероссийском уровне.

Трищенкова Виктория Викторовна.
    первая категория/учитель начальных классов
    Шестопалова Марина Юрьевна.
    высшая категория/учитель иностранного языка/заместитель директора
    Карташова Нина Фроловна.
    высшая категория/учитель биологии и физической культуры
    Писаревская Жанна Николаевна.
    высшая категория/педагог-психолог/заместитель директора
    Астафьева Екатерина Петровна.
    первая категория/учитель иностранного языка
    Белых Кристина Александровна.
    без категории/учитель ИЗО
    Ефимова Александра Александровна.
    первая категория/учитель музыки

Достижения

Лозовской Серафим и Кузнецов Семён - победители заочного Всероссийского конкурса выразительного чтения стихотворений "Зима пришла", 2023 г.
    Склярова Элеонора - 3 место на муниципальном этапе конкурса "Неопалимая купина", 2023 г.
    Лозовской Серафим - призёр 3 степени на муниципальном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков, 2023 г.
    Ластовыря Екатерина - победитель Всероссийской олимпиады школьников по окружающему миру и экологии на портале Учи-ру, 2023 г.

Бугаенко Елена Егоровна,

председатель родительского комитета