• 6 "А"

Учеников
    ДЕВИЗ:
    Мы разные, но мы вместе!

О классе

В 6«А» классе обучается 27 человек, из них 15 девочек и 12 мальчиков. По результатам успеваемости 2023-2024 учебного года в классе 4 отличника.
    Все дети класса вовлечены во внеурочную и внеклассную деятельность, принимают участие в школьных мероприятиях, а также посещают кружки, секции, с учетом своих интересов. Обучающиеся класса активно принимают участие в подготовке и проведении праздников как внутри класса, так и в стенах школы. Класс всегда активно участвует в общешкольных мероприятиях. Так же дети активно участвуют во всех благотворительных акциях, стараются прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.
    У учащихся наблюдается достаточный уровень сформированности познавательной активности и учебной мотивации. Школьники относятся к учёбе положительно, осознавая важность учёбы в дальнейшей жизни. Уровень работоспособности, активности, самостоятельности учащихся в учебной и внеурочной деятельности соответствует норме. Большинство учащихся добросовестно выполняет домашние задания, творческие проекты, часто выбирая для этого форму совместной работы.
    В классе создан доброжелательный микроклимат, мальчики и девочки дружат между собой. Ребята искренне переживают удачи и неудачи своего класса, болеют за свой коллектив, радуются успехам своих товарищей.
    В классе формируются обычаи и традиции, которые скрепляют классный коллектив, развивают положительные качества всего коллектива и отдельного ребёнка в нём.

Евтушенко Алексей Алексеевич.
    без категории/старший вожатый/учитель информатики
    Трапезникова Людмила Владимировна.
    без категории / учитель начальных классов и математики
    Кравченко Александра Ивановна.
    без категории/учитель русского языка и литературы
    Кононенко Татьяна Алексеевна.
    высшая категория/учитель истории
    Карташова Нина Фроловна.
    высшая категория/учитель биологии и физической культуры
    Скиданова Наталья Павловна.
    высшая категория/учитель географии
    Писаревская Жанна Николаевна.
    высшая категория/педагог-психолог/заместитель директора
    Яковенко Елена Александровна.
    высшая категория/учитель иностранного языка
    Белых Кристина Александровна.
    без категории/учитель ИЗО
    Шевченко Сергей Васильевич.
    первая категория/учитель технологии
    Витенко Юрий Борисович.
    высшая категория/учитель физической культуры
    Ефимова Александра Александровна.
    первая категория/учитель музыки

Протасова Алина - призёр областного конкурса "Новогодний серпантин", 2023 г.

Саввина ольга Петровна,

председатель родительского комитета