• 7 "А"

ДЕВИЗ:

Мы - отважные ребята,
    За себя мы постоим.
    Все мы знаем, все мы видим,
    Слабых тоже защитим !

О классе

В 7 «А» классе 25 учеников, из них 15 девочек и 10 мальчиков. Это яркие, одаренные, жизнерадостные, чуткие и доверчивые ребята. В коллективе большую роль играет общественное мнение, дети прислушиваются к критике учителя. В классе развита взаимопомощь, дружелюбие.
    Наиболее частые отметки, получаемые, учениками класса являются 4 и 5. Но в классе есть ученики, которые менее успешно справляются с учебой. Дисциплина в классе не вызывает беспокойства или озабоченности со стороны учителей.
    Обучающиеся занимаются во внеурочное время в различных кружках, секциях. Увлекаются рисованием, музыкой, танцами,  самбо,  футболом,  акробатикой, гимнастикой, плаванием. Принимают активное участие в разнообразных конкурсах и соревнованиях.

Евтушенко Алексей Алексеевич.
    без категории/старший вожатый/учитель информатики
    Бабич Юлия Игоревна.
    Высшая категория, учитель русского языка и литературы/заместитель директора
    Шестопалова Марина Юрьевна.
    высшая категория/учитель иностранного языка/заместитель директора
    Кононенко Татьяна Алексеевна.
    высшая категория/учитель истории
    Карташова Нина Фроловна.
    высшая категория/учитель биологии и физической культуры
    Скиданова Наталья Павловна.
    высшая категория/учитель географии
    Трищенкова Ирина Владимировна.
    высшая категория/учитель обществознания и начальных классов
    Кальницкая Полина Павловна.
    первая категория/учитель информатики и математики
    Белых Кристина Александровна.
    без категории/учитель ИЗО
    Шевченко Сергей Васильевич.
    первая категория/учитель технологии
    Витенко Юрий Борисович.
    высшая категория/учитель физической культуры
    Ефимова Александра Александровна.
    первая категория/учитель музыки
    Дубенцова Татьяна Анатольевна.
    первая категория/тьютор/учитель иностранного языка/заместитель директора
    Ткаченко Ольга Петровна.
    без категории/учитель технологии
    Фоменко Ольга Александровна.
    высшая категория, и.о. директора/учитель иностранного языка

1) Победитель III регионального конкурса грантов для педагогов дополнительного образования, 2021 г.
    2) Победитель Всероссийского конкурса грантов «Добро не уходит на каникулы», 2020 г.
    3) Призер регионального конкурса «Мой любимый кабинет иностранного языка», 2019 Г.
    5) Призер муниципального конкурса «Воспитать человека», 2019 г.

Достижения

Васильченко Снежана - 2 место в областном заочном конкурсе «Christmas Eve», 2022г., участник заочного этапа Всероссийского конкурса «АгроНТИ», 2023г.
    Малина Мария - 2 место в областном заочном конкурсе «Christmas Eve», 2022г., 3 место в XIV областном фестивале детских хоров «Поющее детство», 2023г.
    Коршикова Анна - 3 место в XIVобластном фестивале детских хоров «Поющее детство», 2023г., 3 место в XIX областном конкурсе юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины», 2023г.
    Рязанова Дарья - 3 место в XIV областном фестивале детских хоров «Поющее детство», 2023г., 3 место в XIX областном конкурсе юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины», 2023г.
    Грошев Павел - 3 место в XIV областном фестивале детских хоров «Поющее детство», 2023г.
    Игнатченко Пилагея - 3 место в XIV областном фестивале детских хоров «Поющее детство», 2023г.

Васильченко Лилия Николаевна,

председатель родительского комитета