Россия - мои горизонты.
    04 апреля 2024, 10:23

Тема сегодняшнего занятия "Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства".
    Вопрос на засыпку.
    03 апреля 2024, 10:56

Студенты Алексеевского колледжа провели для обучающихся 2-х классов интеллектуальную игру «Вопрос на засыпку».
    Мы на ВДНХ!.
    03 апреля 2024, 10:54

Наша школа принимает участие в работе площадки Алексеевского городского округа на Международной выставке-форуме в городе Москва на ВДНХ.
    Всемирный день здоровья.
    03 апреля 2024, 10:51

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого из нас.
    Семейное фото с историей.
    02 апреля 2024, 11:58

В #Год_семьи мы решили запустить новую рубрику на нашей странице.
    Специальный репортаж телеканала «Россия 24»: 10 лет новой истории ГТО.
    02 апреля 2024, 11:55

Из репортажа вы узнаете о спортивных семьях и значкистах всех возрастов, активно участвующих в комплексе ГТО, об истории создания советского физкультурно-спортивного движения и о преимуществах современной программы
    С Днем Рождения!!!.
    02 апреля 2024, 10:58

Коллектив школы поздравляет с Днем Рождения Кузьмину Наталью Дмитриевну, и выражает ей огромную благодарность за многолетний, добросовестный труд!!!
    Традиционная линейка.
    01 апреля 2024, 12:02

Новая учебная четверть по традиции началась с торжественной линейки, на которой были награждены обучающиеся, достигшие в прошлой четверти успехов в учебе и конкурсной деятельности.
    Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 12:00

Учебная неделя началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава».
    Весенний лагерь.
    28 марта 2024, 08:39

4 день в лагере прошел также продуктивно как и другие.