• 7 "В"

Учеников

ДЕВИЗ:
    Мы ребята экстремалы, нам одной победы мало, и на суше и в воде будем первыми везде.

О классе

В классе обучается 17 человека: 6 мальчиков и 11 девочек. Общий уровень развития обучающихся  выше среднего, интересы разнообразные: увлечения спортом, музыкой и танцами, рисованием. В классе сложился дружный коллектив, обстановка стабильная, доброжелательная. Ребята стойко переживают трудности, проявляют чувство сопереживания друг к другу и дорожат честью класса. Проявляют активность в общественной жизни школы и класса: принимают участие в школьных и районных конкурсах и олимпиадах, где занимают призовые места, благотворительных акциях и ярмарках.

Евтушенко Алексей Алексеевич.
    без категории/старший вожатый/учитель информатики
    Бабич Юлия Игоревна.
    Высшая категория, учитель русского языка и литературы/заместитель директора